Оригинальная катушка Shimano Ultegra 2500

Характеристики:

Оригинальная катушка Shimano Ultegra 2500
6672руб.

Распространить среди жильцов вашего жэка:
Фото реплики из китайского магазина:

Характеристики оригинала:

Производитель:

Вес (грамм): 240

Количество подшипников: 5+1

Запасная шпуля: Нет

Нагрузка на фрикцион(кг): 9

Намотка за оборот ручки(см): 73

Объем шпули: 2,0-170; 2,5-150; 3,0-120

Передаточное число: 5.0:1

Фрикцион: Передний

Страна изготовления: Малайзия

Модель: ULTEGRA (New)

Модификация 2500 из линейки Ultegra 17 принадлежит к классу медиум-лайт. Вес этой безынерционки составляет 240 гр. Система защиты корпуса Core Protect не дает влаге попадать внутрь механизма, тем самым защищая детали от износа и коррозийного воздействия. Это дает возможность применять такую катушку как в пресноводных акваториях, так и на море. Фрикцион ориентирован на нагрузку до 9 кг.

Катушка Ultegra FB обеспечивает отличную эффективность и прочность благодаря использованию Hagane Gear. Есть три ключевые области в ULTEGRA FB, которые требуют защиты; ролик сцепления, корпус, и ролик лесоукладки. Новая катушка Ultegra также оснащена корпусом, выполненным по технологии G-Free Body, которая была разработана компанией Shimano для смещения центра тяжести катушки ближе к удилищу. Перемещая центр тяжести ближе к рыболову, технология G-Free Body помогает уменьшить усталость и повысить качество заброса. Жесткий корпус из материала XT-7 создает идеальную защиту и поддержку для системы передач X-Ship Hagane Gear, а экранированные A-RB подшипники обеспечивают максимальную эффективность. Все катушки семейства Ultegra FB отличаются использованием технологий Shimano Hagane Gear, Coreprotect, G-Free Body и исключительной эффективностью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: